Каждый интернет-пользователь хотя бы однажды, да пользовался VPN. Правда часто подобные сервисы либо имеют низкую скорость – приходится долго ждать загрузки страниц, либо при снятии ограничений приходится платить большую сумму. Но наконец-то появился бесплатный VPN, где и скорость хорошая, и качество соединения на высоте. Встречаем – FREE VPN PLANET. Его можно использовать без ограничений по трафику, надежные серверы расположены в разных странах, и даже для подключения не нужно проходить процедуру регистрации. Действительно очень удобно, безопасно, надежно!

Нужно ли скачать впн?

Да, причем скачать впн следует с учетом операционной системы и того устройства, с которого вы выходите в интернет: для мобильных один вариант, для компьютера – другой.  Предусмотрены также отдельные расширения для браузеров. А при оплате Premium-подписки можно даже настроить VPN на Wi Fi роутере. Создатели FREE VPN PLANET позаботились о том, чтобы не возникало никаких трудностей с установкой ВПН, настройкой, связь всегда была стабильной. Многочисленные положительные отзывы от рядовых пользователей свидетельствуют о популярности FREE VPN PLANET и доверии к данному сервису.

1

Как бесплатный впн помогает в работе?

Бывает так, что при работе, связанной с мониторингом веб-ресурсов, размещением постов на форумах и блогах, некоторые сайты могут ошибочно определить ряд действий, как СПАМ, вследствие чего перестать грузиться. И как раз бесплатный впн очень поможет, так как для сайта (хостинга) это будет запрос на загрузку с нового IP-адреса, а значит никакого повода для блокировки не возникнет. VPN может использоваться для тестирования площадок, программистами, дизайнерами, SEO-оптимизаторами и множеством людей других IT-специальностей.

2